Свадебный наряд для невесты. Пляжная церемония

Свадьба в Таиланде на пляже из разряда экзотических мероприятий. Здесь нужно подумать о месте проведения, заранее заказать билеты, номера в отеле или забронировать частную виллу.

Подготовку торжества берет на себя команда ART WEDDING, а невеста и жених должны заняться очень важным делом – выбором платья и костюма для свадьбы на пляже.

Мечта многих девушек о пышном-пышном платье несостоятельна в силу двух причин: уже не модно и на пляже неуместно. Оно будет смотреться громоздко на фоне свободно перекатывающихся волн и легкого бриза.  Корсетное платье тоже не подойдет, так как вам будет в нем неудобно. Страна жаркая, вы должны дышать. Из-за теплой погоды исключим плотные ткани, как атлас, тафта, шантунг, жаккардовые. Гораздо комфортнее будет в платье из льна, хлопка, шифона, крепдешина. Думаете, такие ткани будут смотреться просто? Вовсе нет! Необычный цвет и фасон сделают вас королевой.

Для свадьбы на пляже лучше остановиться на  фасоне, открывающем плечи или спину. Можно выбрать фасон с двумя тонкими бретелями, двумя ассиметричными бретелями или подчеркнуть красоту шеи и плеч американской проймой.

Интересно и необычно будет смотреться драпировка на лифе свадебного платья, а можно уникально задрапировать многослойный подол.

Длину свадебного платья невеста выбирает по желанию и особенностям фигуры. Любительницы романтики, конечно, захотят для пляжной свадьбы длинный наряд. Подол будет красиво развеваться легким ветерком. Невесты классического склада, наверняка, выберут платье до колена или чуть ниже. Очень мило и красиво. Обе руки свободны – не нужно придерживать подол.

Обладательницам стройных ног почему бы не выбрать короткое свадебное платье? Оно не будет сковывать движений, и невеста в коротком платье будет смотреться более непосредственно и молодо.

Тем, кто не может определиться с длиной в помощь свадебные тенденции 2016-2017 годов. Популярными становятся свадебные платья-трансформеры. Для короткого платья шьется дополнительная длинная юбка или шлейф, которые будут уместны во время регистрации. После, на праздновании свадьбы, они снимаются. Получается, невеста на пляжной свадьбе пребывает в двух нарядах. Очень выгодно для фотосессии.

Цвет пляжного свадебного платья может быть традиционно белый. Но если делать свадьбу необычной, так до конца. Прекрасные цвета наряда для пляжа: синий, бирюзовый, мятный, коралловый. Нежно и трогательно будет смотреться невеста в платье цвета персика, молодой розы, голубого льда, фисташки.

Абсолютно праздничным станет контрастный пляжу и морю цвет: желтый, салатовый, сиреневый. Исключением является желанный для кого-то черный: в Таиланде это траурный цвет.

Сделать платье по-настоящему свадебным помогут аксессуары. Расшитые жемчугом и стразами горловина, пояс, украшения, сандалии с ремешками или пряжками. Дополнить образ нужно только макияжем для пляжа и экзотическими цветами в прическе.

Наши бренды

crypto image

Мы за новые, безграничные возможности и свободу выбора, инновации и развитие. Во всем - не только в ивент-индустрии. Мир меняется: каждый из нас видит и проходит глобальные трансформации - разные, в том числе позитивные. Мы принимаем криптовалюты для оплаты любых услуг: биткоин, эфир, лайткоины.

К счастью, многие трансформаторы нашего мира создают эти новые, безраничные возможности, открывают для нас свободу выбора - преодолевая препятствия, разрывая ограничения в стремлении к прогрессу. Мы их поддерживаем.

Напишите нам Напишите нам
в WhatsApp