Блог

Самые интересные новости о Таиланде

04-06-2020

ПХУКЕТ ПОБЕДИЛ ВИРУС

Мы благодарны губернатору, полиции, медикам и всем службам нашего прекрасного острова за вовремя принятые меры. Именно благодаря их бескомпромиссности и сплоченности жителей Пхукете вирус здесь не задержался.
Подробнее

25-10-2019

Как снимают кино в Таиланде

Таиланд, страна экзотических тропиков и живописных островов, привлекает не только многочисленных туристов. Его пляжи, острова и уединенные бухты в разное время становились съемочными площадками фильмов.
Подробнее

20-09-2018

Давайте познакомимся

Давайте познакомимся – Юля и Саша основатели свадебного агентства Art of Weddings на Пхукете, их работа - создавать незабываемые торжества и удивительные праздники. О романтических уголках острова и флористическом дизайне они знают совершенно все. Мы поговорили о том, что наверняка хотели бы спросить у них вы. И вот, что получилось.
Подробнее

26-09-2019

Мы на сайте TOURISMTHAILAND.RU

Агентство Art Wedding Phuket теперь отмечено знаком качества. Информацию о нас разместили на сайте TOURISMTHAILAND.RU.
Подробнее

26-09-2018

Интервью создателей Art of Weddings

Юля и Саша основатели свадебного агентства Art of Weddings на Пхукете,старожилы острова - их работа - создавать незабываемые торжества и удивительные праздники. О романтических уголках острова и флористическом дизайне они знают совершенно все. Мы расспросили их о ключевых моментах этой индустрии, вот что получилось.
Подробнее

28-12-2017

«Тропическое счастье» - белая свадьба на уединенном пляже

Сегодня мы расскажем о прекрасной белой свадьбе на уединенном пляже в Таиланде.
Подробнее

28-12-2017

Элегантная свадьба на вилле

Мы продолжаем рассказывать вам о прекрасных свадебных церемониях, организованных нашим агентством. Сегодня - о свадьбе Марии и Дмитрия, состоявшейся на роскошной вилле в Таиланде.
Подробнее

13-11-2017

Свадьба на парусном катамаране

Несколько ярких фотографий с одной из последних свадеб, организованных нашим агентством. Хотите узнать, как проходит свадьба на парусном катамаране? Заходите - все подробности внутри!
Подробнее

12-03-2017

Организация предложения руки и сердца

С трепетом и нетерпением ждет каждая женщина заветные слова от своего любимого человека, которые навсегда свяжут их жизни в единое целое. Не без страха перед неизвестностью готовится к этому моменту и мужчина. Услышать согласие из уст любимой – самая лучшая музыка. Организация предложения руки и сердца всегда наполнена романтикой и желанием удивить свою вторую половинку.
Подробнее

05-03-2017

Свадьба в Тайланде на необитаемом острове

Заключение брака – это таинство для двоих, которое должно навсегда соединить любящие сердца. Свадьба на острове среди первозданной природы и перед лицом открытого водного пространства, напоминает начало путешествия в безоблачные голубые дали. Доля экзотики гармонирует с европейской церемонией и традиционным обрядом. Свадьба в Таиланде всегда яркое и незабываемое событие. Все проходит в романтической атмосфере, наряды легкие и невесомые, цветы экзотические, а клятвы в любви и верности горячие и самые настоящие.
Подробнее

21-08-2016

Топ 10 ночных клубов Пхукета

Ночная жизнь Пхукета славится своим разнообразием и привлекательностью для многочисленных туристов. Она бурлит на пляжах, в отелях и в разного рода заведениях, призванных развлекать приезжающих. Местные жители не посещают ночные клубы Пхукета. Основная масса завсегдатаев заведений – это туристы, решившие узнать гостеприимный Таиланд во всех его проявлениях.
Подробнее

19-02-2017

Свадьба на яхте на Пхукете

Регистрация брака – это начало нового жизненного пути, который предвещает много любви и счастья. Молодожены стараются провести ее, как можно ярче, чтобы запомнить на всю жизнь. Свадебная церемония на Пхукете может стать самым романтическим приключением, пронизанным ярким солнцем и теплом безграничной любви. Экзотика этого мероприятия надолго запомнится и молодоженам, и их близким.
Подробнее

09-02-2017

Топ 20 Пляжи Пхукета на карте на русском. Обзор и описание

Туристы, отправляющиеся на этот живописный остров, предпочитают в первую очередь освоить пляжи Пхукета и найти для себя самый удобный и отвечающий всем потребностям. Выбор у отдыхающих большой, и глаза разбегаются от разнообразия. Чтобы не заблудиться в этом разнообразии, надо найти пляжи Пхукета на карте на русском и ориентироваться по ней.
Подробнее

02-02-2017

Свадебные платья 2017 года

Несколько метров шелковой и белоснежной ткани сделают невесту образцом для подражания. И именно поэтому выбор свадебного платья является не менее важным, чем выбор костюма для жениха. В конечном счёте, выбор невесты сводится к одному требованию – найти себе самое красивое платье, облегающее тело и придающее невесте неповторимый образ в день свадьбы. Ведь свадьба для невесты – это очень ответственное торжество и важный день в жизни. К невесте в этот день устремлены все взгляды, и она должна выглядеть максимально привлекательно.
Подробнее

25-01-2017

Свадебный макияж 2017. Основные тенденции

Сейчас свадебный макияж может быть разным: это и невесомый мейк в стиле nude, и тенденция к легкой небрежности, и яркие стрелки с манящими губами. Все еще в тренде монохромный макияж, освежающий невесту, тени цвета металлик, едва заметный румянец и нежный блеск для губ. Одновременно актуальным становится макияж smoky eyеs, расставляющий акцент на глаза.
Подробнее

07-07-2016

Авиабилеты

Подробнее

01-07-2016

10 причин выбрать Таиланд для свадьбы

Свадьба ­ – событие незабываемое и для кого-то оно единственное в жизни. А сыгранная свадьба в Таиланде – вдвойне небанальное событие. Только представьте, какими глазами на вас будут смотреть знакомые, узнав, что вы с мужем обменялись клятвами и кольцами в абсолютно экзотическом месте. Кроме удовлетворения тщеславия есть 10 причин выбрать Таиланд для свадьбы.
Подробнее

04-07-2016

Билеты в Таиланд и проживание

Таиланд ­­– благодатная страна, климат которой в любое время года подходит для комфортного отдыха. Доброжелательные и работящие местные жители бережно сохранили уникальные архитектурные жемчужины, которые стоит увидеть хотя бы один раз в жизни. Вы никогда не забудете величие Мраморного храма, построенного в 1899 году, а сапфировые глаза Золотого Будды поразят своей синевой.
Подробнее

11-07-2016

Свадебный наряд для невесты. Пляжная церемония

Свадьба в Таиланде на пляже из разряда экзотических мероприятий. Здесь нужно подумать о месте проведения, заранее заказать билеты, номера в отеле или забронировать частную виллу.
Подробнее

16-07-2016

Свадебный наряд для жениха. Пляжная церемония

Счастлива та невеста, избранник которой поддержал идею устроить свадебное торжество на пляже у кромки моря. Ваша свадьба в Таиланде навсегда останется ярким воспоминанием. Что может быть лучше – рядом любимый человек, ощущается приятное дыхание ветра, лениво шумят бирюзовые волны, праздник наполнен ароматами экзотических цветов и фруктов.
Подробнее

02-08-2016

Макияж для пляжа

Свадьба на пляже обязывает невесту немного нарушить привычные правила макияжа. Нужно подготовить лицо и косметические средства для жаркой погоды.
Подробнее

29-07-2016

Погода в Таиланде

Сразу спешим вас обрадовать – в любом месяце в Таиланде вам будет тепло и хорошо. А то, что есть сезон дождей, то это пусть вас не пугает. В России мы бы такой дождь назвали "грибным".
Подробнее

07-07-2016

Достопримечательности Пхукета

Пхукет – остров у западного побережья Таиланда, соединенный с материком тремя мостами. Красочный и экзотичный, он очень популярен для пляжного отдыха и туристического интереса. Команда event-агентства ART WEDDING расскажет о местах для посещения на Пхукете.
Подробнее

23-07-2016

Event-агентство Art Wedding Phuket. О нас

Дружная и креативная команда event-агентства ART WEDDING всегда рада сделать вашу свадьбу в Таиланде необычной и незабываемой. Мы с удовольствием выслушаем ваши пожелания, поддержим неожиданные идеи и реализуем их.
Подробнее

Наши бренды

crypto image

Мы за новые, безграничные возможности и свободу выбора, инновации и развитие. Во всем - не только в ивент-индустрии. Мир меняется: каждый из нас видит и проходит глобальные трансформации - разные, в том числе позитивные. Мы принимаем криптовалюты для оплаты любых услуг: биткоин, эфир, лайткоины.

К счастью, многие трансформаторы нашего мира создают эти новые, безраничные возможности, открывают для нас свободу выбора - преодолевая препятствия, разрывая ограничения в стремлении к прогрессу. Мы их поддерживаем.

Напишите нам Напишите нам
в WhatsApp