10 причин выбрать Таиланд для свадьбы

Давно мечтали пожениться в Тайланде, да так, чтобы запомнить не только шумное застолье, но и подарить настоящую сказку гостям и друг другу? Идеальное решение для вас - пожениться на Пхукете. Сады, пляжи, отели этого острова станут идеальной декорацией для вашего торжества. А мы позаботимся о том, чтобы ваши мечты сбывались. Словом, если прямо сейчас вы задумались о том, какую страну выбрать для того, чтобы пожениться, Тайланд станет оптимальным решением.

Свадьба ­ – событие незабываемое и для кого-то оно единственное в жизни. А сыгранная свадьба в Таиланде – вдвойне небанальное событие. Только представьте, какими глазами на вас будут смотреть знакомые, узнав, что вы с мужем обменялись клятвами и кольцами в абсолютно экзотическом месте. Кроме удовлетворения тщеславия есть 10 причин выбрать Таиланд для свадьбы.

Причина первая

Экзотическая. Где в России вы увидите вместо уже привычного лимузина жениха – слона? А может вы захотите прибыть к своему суженому на лодке, богато украшенной цветами? Здесь возможна и ночная церемония со свечами и факелами. И стоит определиться, где будет происходить все действо: на берегу, острове, в джунглях или городском центре. В любом случае оно будет необычайно красиво.

Причина вторая

Погодно-экологическая. Лето в большинстве российских городов "радует" или пасмурной погодой, или промышленной пылью. Торжество же на берегу Андамандского моря, Сиамского залива или Индийского океана будет наполнено теплом солнечных лучей, плеском бирюзовых волн, белозубыми улыбками гостеприимных тайцев. Погода в Таиланде всегда благоприятная для торжества, температура не опускается ниже +27 C даже в сезон дождей, которые идут не более двух часов в день.

Причина третья

Экономическая. Если уж все делать по правилам, то свадьбу гуляем два-три дня и едем в обязательное свадебное путешествие. Ценник такого плана зашкаливает за миллион (пусть деревянных, но тоже не малая сумма). А вот совместить свадьбу и путешествие в наше кризисное время – вполне здравое решение, которое обойдется вам втрое дешевле.

Причина четвертая

Документальная. Для поездки вам и вашим гостям не нужно ждать получения виз. Прибыли в страну, поставили штамп в паспорт безо всякой оплаты и вы 30 дней можете находится в Таиланде.

Причина пятая

Туристическая. Это в родном городе вы будете наслаждаться праздником один-три дня. Задумав же свадьбу в Таиланде вы гуляете по стране минимум десять дней. За это время можно посетить огромное количество интересных исторических мест: лежащего Будду и плавающий рынок в Бангкоке, массажный салон и кулинарную школу в Чиангмае, горячие источники в Сан Камфаенге и многие иные достопримечательности.

Причина шестая

Кулинарная. Что обычно подают для угощения на наших свадьбах. Вспоминаются мясная и сырная нарезки, картофельное горячее, эскалоп. На тайском же торжестве вы сможете сами отведать и гостей удивить жареными креветками и каракатицами, рыбными шашлычками, салатом из курицы с кешью.  Причем, еда в Таиланде стоит в разы дешевле, чем в России.

Причина седьмая

Модная. Свадьба в Таиланде – возможность блеснуть необычным нарядом. Согласитесь, внешнему виду и наряду уделяется большое значение. Свадебные платья и костюмы для  свадьбы на пляже могут быть одновременно стильными, удобными и экстравагантными. А каким интересным может быть макияж невесты в жаркой стране!

Причина восьмая

Верная. Совершенно необычные обряды скрепят ваш союз.  По тайским понятиям развода не существует, а все потому, что тайцы свято верят в традиции. Если все сделано правильно, то боги любви и верности уберегут ваш брак от невзгод. Будете ссориться – вспомните церемонию Пук Муеа, когда гости будут перевязывать ваши запястья хлопковым шнуром и выражать свои пожелания. Недаром название обряда переводится "Священный шнур".

Причина девятая

Авиационная. Приятно, что авиабилеты в Таиланд демократичны по цене. Она резонно зависит от города вылета и принимающего аэропорта в Тае. Однако, в некоторых случаях билет на побережье Индийского океана сравним по цене со стоимостью перелета до Сочи.

Причина десятая

Бытовая. Проживание в Таиланде относительно недорогое. На цену жилья влияют квадратура помещения, удаленность от пляжа, наличие мебели, техники и т.д. За несколько дней проживания в  таиландском жилье вы заплатите чуть меньше, чем за московскую квартиру на окраине города. Но в Москве точно нет моря, ласкающего бриза и слонов  (проверено).

Наши бренды

crypto image

Мы за новые, безграничные возможности и свободу выбора, инновации и развитие. Во всем - не только в ивент-индустрии. Мир меняется: каждый из нас видит и проходит глобальные трансформации - разные, в том числе позитивные. Мы принимаем криптовалюты для оплаты любых услуг: биткоин, эфир, лайткоины.

К счастью, многие трансформаторы нашего мира создают эти новые, безраничные возможности, открывают для нас свободу выбора - преодолевая препятствия, разрывая ограничения в стремлении к прогрессу. Мы их поддерживаем.

Напишите нам Напишите нам
в WhatsApp