Event-агентство Art Wedding Phuket. О нас

Дружная и круативная команда event-агентства ART WEDDING всегда рада сделать вашу свадьбу в Таиланде необычной и незабываемой. Мы с удовольствием выслушаем ваши пожелания, поддержим неожиданные идеи и реализуем их.

Для вас мы создадим сказку, главное обсудить стилистику  свадьбы и узнать ваши личные пожелания.  С нами работать очень легко, так как мы готовы реализовать любые капризы невесты и желания жениха.

Мы никогда не навязываем свое мнение – мы подскажем, как лучше все организовать и найдем идеальное решение. Хотите огромное количество цветов на свадьбе – пожалуйста. Хотите слона держащего букет невесты — а почему нет?  Возможно, вы хотите свадебное торжество в Таиланде с факелами или свечами на пляже или у водопада  – нет проблем. Мы предоставим весь необходимый свадебный декор и все что необходимо для Вашей сказочной церемонии. Создадим с учетом Ваших пожеланий  необходимые свадебные аксессуары: подушечку для колец, бокалы для молодоженов, букет невесты и т.д.

Хотите что то еще? Слушаем вас.

Приходите к нам – у нас масса вариантов свадебных церемоний, тематических фотосессий и отдыха на тайском побережье.

Позвоните нам абсолютно бесплатно из любого города России:

8(800)505-57-69

Если вы уже в тайланде:
095-012-11-16

Свяжитесь с нами в What's up или Viber:

+6695-012-11-16 или  +66831735251

Напишите письмо напрямую нашему свадебному координатору Вконтакте: http://vk.com/heavenwed

Ждем Ваших звонков в любое удобное для Вас время!

Наши бренды

crypto image

Мы за новые, безграничные возможности и свободу выбора, инновации и развитие. Во всем - не только в ивент-индустрии. Мир меняется: каждый из нас видит и проходит глобальные трансформации - разные, в том числе позитивные. Мы принимаем криптовалюты для оплаты любых услуг: биткоин, эфир, лайткоины.

К счастью, многие трансформаторы нашего мира создают эти новые, безраничные возможности, открывают для нас свободу выбора - преодолевая препятствия, разрывая ограничения в стремлении к прогрессу. Мы их поддерживаем.

Напишите нам Напишите нам
в WhatsApp