Свадебный наряд для жениха. Пляжная церемония

Счастлива та невеста, избранник которой поддержал идею устроить свадебное торжество на пляже у кромки моря. Ваша свадьба в Таиланде навсегда останется ярким воспоминанием. Что может быть лучше – рядом любимый человек, ощущается приятное дыхание ветра, лениво шумят бирюзовые волны, праздник наполнен ароматами экзотических цветов и фруктов.

И полная свобода! Нет монолитных ресторанных стен, не нужно чопорно выдерживать этикет, вы в красивых легких свадебных нарядах для пляжа. Понятно, что невеста к выбору платья отнесется очень ответственно – это одно из приятных свадебных приготовлений.

Жениха мы тоже готовы сориентировать.  В свадебном наряде для пляжа должны сочетаться две тенденции: красота и удобство. Конечно, внешним видом вы должны дополнять свою вторую половинку, поэтому решайте, оденетесь ли в классический костюм. Тогда лучше его выбрать из натуральных тканей: льна, хлопка, очень тонкой шерсти, а также из легких смесовых  (натуральных тканей с добавлением синтетических волокон).

Вам кажется, что пиджак – лишнее на пляже. Прекрасно, можете выбрать свадебный наряд из брюк, поплиновой или шелковой сорочки.

Особенно смелые и креативные женихи точно решаться надеть на свою свадьбу шорты или бермуды.

Не игнорируйте наличие жакета. Он пригодится вам, чтобы набросить на плечи любимой, гуляя по вечернему пляжу или катаясь на яхте.

Для пляжной свадьбы выбирайте и обувь удобную: сандалии или кожаные мокасины.

Цвет костюма, конечно, должен сочетаться с цветом наряда невесты или свадьбы в целом. Сегодня молодые мужчины прекрасно носят розовые оттенки одежды, коралловые, лимонные. Также предлагаем рассмотреть традиционные мужские цвета: синий, голубой, белый.

Дополните образ красивой бутоньеркой, дорогими часами и ремнем, бабочкой или галстуком.

Координаторы event-агентства ART WEDDING напоминают, за выбором наряда для пляжной свадьбы не забудьте заранее заказать отель или виллу, а также авиабилеты. Обратитесь к нашему партнеру OneTwoTrip.

Наши бренды

crypto image

Мы за новые, безграничные возможности и свободу выбора, инновации и развитие. Во всем - не только в ивент-индустрии. Мир меняется: каждый из нас видит и проходит глобальные трансформации - разные, в том числе позитивные. Мы принимаем криптовалюты для оплаты любых услуг: биткоин, эфир, лайткоины.

К счастью, многие трансформаторы нашего мира создают эти новые, безраничные возможности, открывают для нас свободу выбора - преодолевая препятствия, разрывая ограничения в стремлении к прогрессу. Мы их поддерживаем.

Напишите нам Напишите нам
в WhatsApp